Какой это диагноз? Что предпринять?

Спрашивает: Светлана Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня боли в пояснице, часто мучает цистит. Сдала анализы. Просьба прокомментировать какой диагноз и какие рекомендации советуете выполнить, чтобы нормализовать здоровье?
ДНК Chlamydia trachomatis, соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр
Группа A9 (16, 31, 33, 35, 52, 58), lg(ВПЧ на 100 тыс. Клеток) (-) отр. <3 - малозначимая, 3-5 - значимая, 5 - высокая
Группа А5 (51) и А6 (56), lg(ВПЧ на 100 тыс. Клеток) (-) отр. <3 - малозначимая, 3-5 - значимая, 5 - высокая
Группа А7 (18, 39, 45, 59), lg(ВПЧ на 100 тыс. Клеток) (-) отр. <3 - малозначимая, 3-5 - значимая, 5 - высокая
Суммарная вирусная нагрузка, lg(ВПЧ на 100 тыс. Клеток) (-) отр. <3 - малозначимая, 3-5 - значимая, 5 - высокая
ДНК Mycoplasma genitalium, соскоб (PCR real time) (-) отр (-) отр
ДНК M. hominis, соскоб 1,5х10**5 коп/мл (-) отр
ДНК Ur. parvum, соскоб (-) отр. (-) отр
ДНК Ur. urealyticum, соскоб 1,5х10**3 коп/мл (-) отр
МАЗОК НА ФЛОРУ Ur Cer Vag
Лейкоциты 12-15 6-8
Эпителиальные клетки умеренно много
Микрофлора кокк. Много кокк. Много
Ключевые клетки (+) пол. (+) пол.
Neisseria gonorrhoeae (-) отр. (-) отр.
Soor (-) отр. (-) отр.
Trichomonas spp. (-) отр. (-) отр.
Примечание бакт. Песок, много
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 10:10
У вас обнаружено микоплазму, уреаплазму, а также признаки бактериального вагиноза. Показана антибактериальная терапия.