Какой должна быть грудь в 15 лет?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, но у меня маленькая грудь.0 размер. Очень переживаю, ведь у моих подруг уже идет ко 2. нормально ли это? Стоит ли мне волноваться? Из-за этого я очень комлексую, не хожу купаться. Может ли быть такое, что грудь не будет расти? Заранее большое спасибо
Теги: грудь в 15 лет, какая грудь должна быть в 15 лет, какой должна быть грудь в 15 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-18 09:48
Здравствуйте! Многое здесь зависит от вашей генетики. Если у вашей мамы и бабушки все с этим в порядке, то вам незачем переживать, вскоре и у вас все будет, надо просто набраться терпения.