Какой должен быть объём яиц в 17 лет?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 17 лет, у меня такой вопрос: подскажите пожалуйста, нормальный ли объём яиц(фото есть) в 17 лет? И количество спермы зависит от объема яиц? И когда сперма станет нормально густой, во сколько лет? Заранее благодарю!)
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-14 21:48
Размер яичек у вас в норме. А вот качество спермы зависит от разных факторов. Когда будет 18 лет выполните спермограмму.