Какой диагноз может запретить продажу недвижимости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у брата диагноз "гуляющее расстройство личности" - боязнь замкнутого пространства в окружении незнакомых людей. Приобретен в армии, с ним и покинул ее. Продаем с ним квартиру. Помешает ли этот диагноз в продаже? Риэлтор сказала, что нужны справки из психиатрического диспансера. И что будет указано в справке? Парню 26 лет, в июне 27.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-30 14:59
Здравствуйте, Анастасия! Такого диагноза не существует. Что будет указано в справке и как это повлияет в Вашем конкретном случае, можно узнать только в ПНД.