Какой диагноз может подходить под описанную симптоматику

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, хронических заболеваний не имею.
В апреле 2018 г. на левой ноге сломала палец, месяц не знала о переломе. До 8 мая мая было лечение, после выхода на работу в прямой кишке два раза в день началась безболезненная пульсация, 15 мая перенесла инфекцию с горлом, дало осложнение на левую пятку ноги, ахиллово сухожилие и поставили бурсит.
Работа офисная за компьютером, практически без движения. 05.06.2018 г. на работе почувствовала уже кратковременную., но сильную болевую пульсацию в прямой кишке слева незначительную по времени, в течении дня повторилась еще раз, 06.06,2018г. несколько раз пульсация была ночью, я просыпалась.
07.06. купила утром свечи Релиф, пульсация была 1 раз, но ночью так же повторилась, 08.06. то же самое, я понимаю, что нужно обращаться к врачу, буду записываться платно, хотелось бы узнать мнение, что это может быть.
Сбои в работе кишечника последнее время бывали, небольшие погрешности в еде и все, помогал Лапирамид, примесей в кале нет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 16:45
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, более того, весьма сомнительна патология прямой кишки.