Какой диагноз и какие антибиотики принимать

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте такой вопрос сходил в кожвен сдал мазок обнаружили инфекцию сказали бактериальный вагеноз мне он не страшен пропить антибиотики и все! Решил сходить в клинику но платно проверить на скрытые инфекции обнаружили инфекцию но какую не сказали и начали трести деньги за всякую фигню и консультация и антибиотики одни и другие потом опять к на на обследование там посмотрим а что у меня так и не сказали я только диагноз забрал может вы подскажите что эта за инфекция и какие антибиотики купить. Буду признателен за Ваш ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-02 20:15
Андрей, извините, а Вы в 26 лет не знаете, чем занимается врач-ГИНЕКОЛОГ? И КОГО лечит? Википедию спросите