Какой диагноз был

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ставили диагноз ДТЗ 3 степени, лечили 2 года. Последние анализы ТТГ менее 0,001 и Т4 тоже ниже нормы (не понятно как такое может быть) врач не поверил результатам отправил на пересдачу, но все то же самое. Уговорили на удаление, 2 месяца назад удалили полностью щитовидную железу, за 2 года поправилась на 15 кг, хотя при таком диагнозе должна худеть. И чувствовала себя хорошо, а вот после удаления усталость, слабость в мышцах, пью эутирокс 100
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-15 21:44
Здравствуйте, Ирина.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно, пожалуйста. Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
Если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их.
С уважением, Надежда Сергеевна.