Какой диагноз?

Спрашивает: Ekaterina Nevzorova
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, сделали узи и обнаружили воспаление в почках, диагноз точный не могут установить, говорят болезнь хроническая, что можете сказать по скрину из узи? Установлено синдром гиперэхогенных пирамидок в почках
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Картина узи не может являться диагнозом, это лишь вспомогательный метод диагностики. Нужно ориентироваться на ваши жалобы и анализ мочи.