Какой диагноз

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что мне проверить. У меня боят ноги сзади колен, руки. Шею как-будто сдавливают, но не всегда, переодично. Высокое чсс 100-116, начинаю сбивать анаприлином пульс 80-90 давление 130-140/95-80. Болит в груди и левый бок. Сегодня встала и такое ощущение как-будто не вздохнуть, хотя дышу спокойно. Что со мной? Что мне проверить? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-30 13:56
Здравствуйте.
У Вас жалоб на целый медицинский справочник. Так что интернетом Вам не обойтись, на прием к терапевту, а он назначит дальнейшую программу лечения и обследования.
Удачи.