Какой диагноз?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна. Я хочу обратиться с вопросом не касающимся меня лично. У меня пока вроде все нормально. Я живу с молодым человеком почти 2 года, ничего подобного ранее не было пока мы вместе, его зовут Михаил ему 25 лет. Дак вот вчера 26.01 у меня был юбилей пришли гости все выпивали, после того как все разошлись Михаил стал пить еще вино хотя до этого выпивал водку. Через какое то время у него снесло крышу в прямом смысле. Он начал орать все швырять, на улицу выскочил прям без обуви. Он все кричал слова ненависти ВДВ я незнаю с чем это связано. Мне было очень страшно т. к он колошматил все что на пути встречалось. Я просто с ним не могла справиться и позвонила его родному брату. Только он его смог усмерить и уложить спать. Я думала что это все было вызвано со службой может какие то воспоминания. Мне его брат обьяснил что где он служил ничего особенного не было. Я незнаю что мне делать и как мне быть. Расставаться не хочется, и жить дальше страшно. Хотя он клялся что такого не будет и выпивать он тоже не будет вообще. В сентябре у нас должна быть свадьба. И до этого времени мне надо решить проблему. Прошу вас помоги те мне пожалуйста, мне очень дорог этот человек. Заранее огромное спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-29 12:08
Анна, похоже, Вы столкнулись с патологическим опьянением. Пить ему нельзя. И неплохо бы пройти электроэнцефалограмму, показаться врачу-эпилептологу.