Какой день цикла для УЗИ яичников

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, чтобы посмотреть яичники какой день цикла нужен. Например, на 28 день цикла, что можно увидеть? Какой смысл в такой диагностике?
на 10 день цикла обращалась на с жалобой на боли в левом яичнике и выделения (очень мало). мне было отказано. Я написала жалобу. По жалобе назначено УЗИ, но уже 28 день цикла. Какой смысл в таком УЗИ? это будет просто галочка или мне стоит его сделать?
С уважением, Татьяна Г.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 11:28
Здравствуйте! Относительно яичников- можно смотреть из в любой день цикла, тем более при болях.