Какой день месячных считать первым?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте!

Какой день месячных считать первым: от первых выделений или от полноценного кровотечения?
Почти каждый раз бывают минимальные выделения бурого цвета, после чего перерыв 2-3 дня, в течение которых нет ничего и только потом начинаются полноценные кровотечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 15:40
Здравствуйте. Тогда, конечно, от первого дня полноценных месячных