Какой антибиотик можно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня болит горло больно глотать с одной стороны. Я делаю полоскание с фурацылином орошаю горло мирамистимом, хотела узнать какой антибиотик мне можно пить? Так как я еще принемаю таблетки короксан и ковидилол при них не все антибиотики можно. И я не знаю какие можно пить мне антибиотики, помогите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если не повышена температура и нет гнойных выделений, то повода для назначения антибактериальных препаратов нет.