Какой анализ сдать при заболевание

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагноз артроз 4 суставов, говорят что системное заболевание. Сдал анализы артрит, подагра, на сифилиз, вич, хламидиоз, барелоз и т. д все норм. Посмотрите анализы и подскажите, что можно еще проверить по крови, отчего может так организм повернутся ко мне спиной. Суставы разрушались не от травм, а от что то внутреннего. Сталкливались ли вы с такими паиентами, я ведь так понимаю, что может причина быть в кровобращение и тем самым отсуствия питания суставов. Какой еще анализ сдать можно, чтоб проверить не в кровобращение ли проблема? Из десны кровь бывает идет. Был уже и у эндокринолога, невропатолога, уролога, ортопеда, ревматолога, терапевта, пока ничем не помогли. Дополню, были такие ощущения возле коленных суставов что как будто чувствую кровобращение и мышца сокращалась. Сейчас уже нету такого.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

4 ответа

Вячеслав 2017-08-26 15:12
Извините, но я вас уже спрашивал по этому вопросу, но всех врачей пробежал, ничего не нашли. Просто оставлять как есть, я тоже не могу.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-26 15:52
Я, конечно не помню предыдущего обращения, не знаю, о каких суставах идет речь, но не понимаю, почему Вы не в стационаре, почему не проведен консилиум? И почему, при наличии необходимости, Вы не в клиническом Центре. Вы проявите упорство не в интернете, а у своих врачей. Цепочка проста и ясна- госпитализация- консилиум- клинический Центр.
Всего доброго.
Платная консультация
Вячеслав 2017-08-26 16:35
В стационар пока никто не хочет класть, по поводу кровобращения, что можете сказать? Какие анализы можно сдать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-26 17:52
А при чем здесь кровообращение? К Вашим жалобам оно не имеет отношения. А насчет стационара- это нужно захотеть Вам и добиться своего, преодолев все бюрократические преграды.