Какой аборт делать если есть угроза выкидыша?

Спрашивает: Анастасияzzzzzzzz
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит,но сейчас не беспокоит. Сколиоз.
Здравствуйте,24 года, первая беременность, срок 3-4 недели.
Токсикоза нет, тянущая боль внизу живота, узи показало угрозу выкидыша, плодное яйцо плохо прикреплено. Буду делать аборт, точно. Подскажите какой лучше в данной ситуации, вакуумный или медикаментозный? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 19:52
Здравствуйте! В отношении аборта нет понятия "лучше". Что хотите, то и выбирайте
Платная консультация
Анастасияzzzzzzzz 2015-04-27 16:05
Я понимаю. Я имела ввиду какой в данном случае надежнне, при угрозу выкидыша и на таком сроке?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:16
Может спокойно пройти и медикаментозный. Чтобы на 100%-хирургический