Каково лечение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Признаки двухстороннего артроза коленных суставов 1 стадии. Равномерное сужение суставной щели во внутреннем отделе суставов до 0,7 см. И остеосклероз смежных суставных поверхностей. Заостренны межмыщелковые возвышения.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, лечением патологии суставов занимаются ортопеды, либо ревматологи. Вы можете задать вопрос ортопеду на нашем сайте.