Какова возможность забеременеть?

Спрашивает: Анна646624
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком решили попробовать Незащищённый половой акт. Дело в том, что во время этого процесса семяизвержения вообще никакого не было и овуляция у меня давно прошла. Начитавшись в интернете, что возможность забеременеть от этого велика, я решила обратиться к вам. Через сколько можно проверить тестом? И если будет ранний срок неделя, какие таблетки можно выпить, что бы в прекратить развитие плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-23 09:26
Добрый день, Анна.
Тест можно делать в первый день задержки, если она будет. По поводу таблеток, то они продаются только по рецепту.