Какова Возможность забеременеть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно живу половой жизнью, занимаюсь этим 2 раза а то и меньше в месяц. После 5 полового акта вскоре должны были придти месячные, но вместе них к тому же с задержакой в 4 дня, пришли бледно коричневые пятна. Может ли это значить что я беременна?
Теги: неполное проникновение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-13 19:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова