Какова вероятность заболевания венерологических болезней?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно занимался сексом с проституткой, в следствии чего порвался презерватив, в дальнейшем я незамедлительно пошёл в душ и все промыл, какова рероятность заболевания венерогическим заболеванием и может ли она быть, если половой акт при этом был приостановлено?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-26 15:54
Здравствуйте. В вашем случае вероятность заражения существует, конечно, она меньше, чем если бы вы были без презерватива, но все-таки есть. Чем длительнее продолжается половой акт, тем больше вероятность заражения.