Какова вероятность забеременить

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Холецистит, панкреатит, в детстве болела гепатитом.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Хотела у вас проконсультироваться. У меня такая ситуация, был утром прерванный половой акт. Успели вытащить, но совсем небольшая часть попала во внутрь. Начало цикла 20 февраля, предыдущие месячные шли 18 числах. Вроде как 7-8 день цикла, какая вероятность забеременеть? Если все же есть, то какие можете посоветовать экстренные таблетки, менее вредные и без побочных эффектов. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:48
Здравствуйте. Шанс есть, но крайне низкий
Платная консультация
анара 2017-02-27 17:56
Сделала тест на овуляцию, показал еле еле заметную полоску. Тогда лучше мне выпить экстренные таблетки или лучше сходить сначало на узи и проконсультироваться? Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 22:22
Ответила Вам - принимайте средство