Какова вероятность забеременеть с первого раза?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я была на узи на котором мне сказали, что у меня на одном ячнике фолликул на 3-4 больше, чем нужно. В конце марта был НПА (он был на 4-7 день после окончания месячных). Скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть? Врачь мне сказала, что могут возникнуть с этим трудности, из-за фолликул.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 17:09
Здравствуйте. Это (количество фолликулов) не повлияет на фертильность. Но я полагаю, что у Вас разговор шел о мультифолликулярннх яяиниках. Если речь о них, тогда будут сложности
Платная консультация
Анна 2019-04-22 17:42
Честно говоря точно не могу сказать о чем именно шла речь, но я точно помню, что говорили о фолликулах, и в узи нет ни слова про "мультифолликулярные яичники", но если вы говорите, что фолликулы не повлияют, то интересно почему мне сказали, что могут повлиять. Т. е я вас правильно поняла, что если фолликул чуть больше, чем нужно, то это не повлияет на зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 19:17
Анна, предоставьте данные своего УЗИ и ответ будет предметным. Вы пока предлагаете гадать. Это не мой профиль