Какова вероятность забеременеть после отмены препарата визанна?

Спрашивает: Елега
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, врач назначал препарат Визанна (в анамнезе разрыв эндометриоидной кисты и разрыв кисты желтого тела). 3 недели назад гинеколог отменил этот препарат. Месячные так и не пришли. Можно ли забеременеть, если менячные не наступили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-10 17:18
Добрый день.
Если у вас будут незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.