Какова вероятность забеременеть после лечения хламидиоза?

Спрашивает: ELENA
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Примерно месяц назад пролечилась от хламидиоза, но повторный анализ ещё не сдавала. В течении последней недели мой мч 3 раза кончил в меня, какова вероятность забеременеть после лечения от хламидий? Какова вероятность забеременеть в такой ситуации, если хламидиоз все таки не долечен? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 11:40
Здравствуйте! Выше шанс внематочной. Могут быть спайки в трубах, если долго не лечили хламидиоз-тогда шансы на беременность снижаются.