Какова вероятность забеременеть от смазки

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 3 назад был половой акт, но без защиты. Последняя менструация была 30 сентября цикл 30 дней. Половой акт был уже после овуляции примерно 6-7 дней если смотреть по календарю.
Парень несколько раз входил в меня, но семяизвержения не было. Есть ли вероятность забеременеть просто от мужской смазки? Я места уже себе не нахожу очень боюсь
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-29 10:30
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.