Какова вероятность забеременеть, если зашел пару раз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Зашел и вышел в девушку без презерватива,3-4 раза. До этого не было ПА, сходил по нужде до этого. Полного окончания не было вообще. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 10:51
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Андрей 2022-09-19 10:54
Еще раз здравствуйте! Подскажите а если это было в день или за день овуляции, то беременность тоже маловероятна?
Андрей 2022-09-19 12:32
Спасибо большое
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 17:10
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)