Какова вероятность забеременеть

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, есть ли вероятность беременности, если ПА был в презервативе, но парень кончил 2 раза с перерывом, не вынимая. Презерватив не порвался. ПА происходил на 10-й день цикла, у девушки от природы загиб матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-15 22:17
Добрый день, Вероника.

Если было всё так как вы описываете, то беременности быть не может. Но то что вы описываете практически невозможно.