Какова вероятность забеременеть

Спрашивает: Ярослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если парень кончил в меня на 4-й день месячных. После приняла душ и вставила тампон на ночь, утром обнаружила, что выделений нет, они возобновились только через часов 5. Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 20:29
Здравствуйте. В такой день цикла беременность маловероятна. А на ночь рекомендую одевать прокладку, тампонами не злоупотребляйте