Какова вероятность забеременеть

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, девственности лишилась в сентябре и после этого начала вести половую жизнь, последний раз месячные были 28.10.16, после этого были незащищенные половые акты 04.11.16 и 13.11.16, парень не кончал в меня, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:28
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова