Какова вероятность забеременеть

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Продолжительность моего цикла составляет 33 дня, последние месячные были 8 октября, а 21 октября был незащищенный половой акт, парень кончил в меня, после не подмывалась, ничего не принимала! Какова вероятность забеременеть? Слышала, что после родов очень большая вероятность, родила я 11 месяцев назад.
заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-23 16:20
Здравствуйте! Шансы очень высоки, так как ПА попал на фертильные (благоприятные для зачатия) дни