Какова вероятность веременности?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был последний ПА 21.09. До месячных были все признаки беременности проверялась на тест, были отрицательные, месячные пошли на неделю позже, цикл длится 3-4 дня. Прошла неделя, они вроде как и закончились, но в тоже время есть выделения не большие. Возможна ли вероятность, что есть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если она прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова