Какова вероятность рождения мальчика

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Я родила первую девочку в 2013 году, на момент зачатия мне было 20, мужу 24, почти 25 без недели. Хотим родить мальчика, но слышала про обновление крови, по ней и нужно высчитывать год зачатия. Это на самом деле действует? Просто по нашим подсчётам идеальным будет 2023 год, не раньше, но мы уже готовы. И ещё один нюанс: у меня отрицательный резус фактор, у мужа положительный, тоже читала, что все детки будут одного пола. Объясните пожалуйста! Очень хотим мальчика
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 11:18
Здравствуйте. С медицинской точки зрения вероятность рождения мальчика 50%. Если хотите рассчитать, обращайтесь не к доктору.