Какова вероятность моей беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет некаких заболеваний
Здравствуйте, у меня был половой контакт партнер кончил в меня, сразу после этого я пошла в туалет, через 3часа приняла постинор, но не соблюдала временной интервал и вторую таблетку выпила через 2часа каков шанс забеременеть? И чем грозит то что я не соблюдала интервал выпила вчера, никакова плохого самочувствия нет, месячные закончились неделю назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-24 23:49
Если у вас прошли месячные после па и пришли в срок, вероятность беременности низкая. Но в любом случае для 100% уверенности сделайте тест.