Какова вероятность ицн

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад был выкидыш в 20 недель. Плодный пузырь опустился во влагалище. Причину мне не обьяснили ни в больнице где лежала ни мой гинеколог в жк. Сейчас беременность 16 недель по узи шейка 40 мм зев закрыт. Какова вероятность того что в прошлую беременность была ицн? Какие меры нужно предпринять чтобы не допустить повторения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Что бы не рисковать этой беременностью, лучше наложить шов на ш/матки. Как раз срок подходящий. С уважением, Константин Анатольевич.