Какова вероятность, что я заражу парня хламидиозом?

Спрашивает: Эльза411
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня обнаружен хламидиоз, заражена им случайно. Можно ли мне заниматься сексом в презервативе со здоровым парнем? Есть ли вероятность, что я заражу его через поцелуи, минет и секс в презервативе?
Заранее спасибо за ответ, добра Вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-06 21:31
Здравствуйте, каким методом обнаружено? Получаете ли лечение? С использованием презерватива можно жить половой жизнью. Через поцелуи и оральные контакты хламидиоз не передается.