Какова вероятность что я беременна

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, Скажите Пожалуйста. У меня критические дни всегда идут регулярно. Прошли 5 августа а 22 августа замазало слегка температура вчера была 38.2 А сегодня нет. Половой жизнью живу. Стоит сейчас бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-23 13:54
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова