Какова вероятность что я беременна

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, миома слабой степени
Здравствуйте, у меня такая ситуация я родила ребёночка 1 июня 2016 года. После родов Месячных не было. Они первый раз после родов начались 16 января 2017 г. Длились 4 дня. После них у нас был половой акт. Мы планировали завести второго ребёнка. На данный момент у меня нет месячных, неделю назад я делала тест он был отрицательный. Подскажите пожалуйста какова вероятность того что я беременна? Заранее благодарю вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 19:30
Добрый день, Лариса.

Конечно вероятность беременности есть. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
лариса 2017-02-26 19:48
Спасибо большое за ответ