Какова вероятность что я, беременна?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт 30,31,1 декабря (мч точно кончил в меня), цикл составляет 28-30 дней. Последние месячные были 18.12.15 г. Сегодня начало тянуть низ живота как при месячных до следующих месячных еще 10 дней. Постоянно клонит в сон, хотя я, точно знаю что высыпаюсь. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-05 18:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Она возможна. Здоровья Вам!