Какова вероятность что это беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая история: врач выписал дюфастон, пропила только пока тот месяц, ужастно болит грудь, поясница, сильно хочется зелени и болгарский перец который я ненавижу, в туалет бегаю частенько. С мужем планируем завести ребенка, активно старались в том месяце как раз в период овуляции, но пришли месячные, которые прошли без боли в груди и вообще были какими то странными, до следующих М ещё очень долго а грудь увеличилась не много, стала тяжелее и болит при прикосновении, живот тянет редко но все же бывает, скажите может ли это быть беременность? И стоит ли уже сделать тест или лучше ХГЧ?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 07:58
Здравствуйте. Если пришли месячные, вероятность низкая. Если есть сомнения можно сделать тест.