Какова вероятность бесплодия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после незащищенного полового акта приняла таблетку эскапел, через две недели вновь произошел незащищенный ПА снова приняла эскапел,. Можно ли стать бесплодной от частого приема этих таблеток? И какие могут быть побочные эфекты от частого приема этих таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-19 10:19
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Эскапел - это не конфетки. Подберите АДЕКВАТНУЮ контрацепцию. Может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения.