Какова вероятность беремености?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос? У меня начались месячные (28 декабря 2016 г) . Цикал 28 дней шел 4 день месячных был половой акт и вовремя его порвался презерватив, могу ли я забеременеть? Но до этого прайшло 3 месяца после того, как я родила ребенка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 16:00
Здравствуйте! В такие дни цикла - очень маловероятно. Но для себя сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова