Какова вероятность беременности, заранее спасибо

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, так как я не понимаю есть возможность беременности или нет
22 августа был петинг с мч, мы были оба голые в конце он кончал на живот мне, потом возможно я коснулась спеомы и провела по внешним половым губам, не проникая внутрь и не пихая пальцы.
я девственница, скоро должны начаться месячные, но я волнуюсь и хочу узнать мнение врача, помогите пожалуйста, так как я очень волнсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 16:00
Здравствуйте! Нет. Как я от вас всех ДЕВСТВЕННИЦ с вашими псевдобеременностями и петтингом устала-Вы б только знали. Зачем Вы этим занимаетесь? Чтобы потом не спать ночами и терроризировать врачей? Ну повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА