Какова вероятность беременности за 4 дня до овуляции

Спрашивает: Ksenija_92
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая ситуация был незащищенный половой акт за 4 дня до предполагаемой овуляции, парень кончил в меня. Какова вероятность беременности в данном случае?
Очень жду Вашего скорейшего ответа! Вся на нервах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

3 ответа

Ksenija_92 2016-06-27 15:19
Подскажите пожалуйста, если идет второй день после полового акта, поможет ли постирон в данном случае? Не поздно ли будет его принять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 15:24
Ксения, Не Постирон -т слова "стирать":) А Постинор. Принимайте, Ваше право