Какова вероятность беременности? Сонливость, диарея, тошнота

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я бы хотела узнать какова вероятность беременности.
В период с 17 ноября по 21 число у меня были месячные. 17 числа был не защищенный секс, парень кончил в меня.
Сегодня 5 декабря. У меня отсутствует аппетит, есть тошнота, отвращение к еде, а так же диарея, сонливость.
Есть ли вероятность того что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-05 17:13
Добрый день, Аната.
Беременность маловероятна, так как половой контакт был не в дни предполагаемой овуляции.