Какова вероятность беременности при приеме ок на 9 день

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на последней неделе приёма ок пропустила таблетку и так не выпила её позже, начался перерыв, но сделала не 7, а 8 дней перерыва, был незащищённый па на 9 день приёма вечером, перед этим, утром была выпита первая таблетка. Какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-16 08:48
Здравствуйте. Если все 8 дней принимали регулярно без пропусков, вероятность беременности низкая.