Какова вероятность беременности при девственности

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с моей девушкой был половой контакт, при котором девственности я ее не лишал, но заходил до конца, после каждого семяизвержения, я споласкивал головку полового члена водой, все это было на первой неделе после менструации, какова вероятность беременности? Кончал не в нее а на пол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 17:09
Здравствуйте, Илья! Вы же входили во влагалище? Смазка выделялась. Вероятность беременности есть.