Какова вероятность беременности? Помогите пожалуйста

Спрашивает: Девочка
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: авствуйте, я девственница, занимались с парнем петтингом, я лежала на животе, он сказал что вроде бы чуть кончил (совсем чуточку, потом позже полноценно) и говорит что возможно попало туда. Но ведь у меня там пленка и девственность не нарушена. Какова вероятность беременности? Это было за день до месячных, прошли как и обычно, и сейчас никаких симптомов нет. Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте, я девственница, занимались с парнем петингом, я лежала на животе, а он терся, потом он кончил немного и вроде бы туда, возможно во влагище и не попало(чуточку совсем, позже уже полноценно, но не на меня) я посетила туалет после этого. У меня там деаственная плева и она не нарушена. И это было за день до месячных. Возможно ли, что я могу быть беременна? Месячные прошли как обычно и симптомов никаких нет и нету. Ответьте пожалуйста, это очено нужно. Спасибо большое заранее, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 15:23
Здравствуйте, если сперматозоиды не попали во влагалище - беременности нет
Платная консультация
Девочка 2016-02-21 15:25
Можно ли забеременеть и остаться девственницей таким путем?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-21 16:11
Теоретическая возможность присутствует