Какова вероятность беременности? Помогите

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Очень боюсь, что могла забеременеть. Я девственница. Месячные идут регулярно, но в этом месяце начались раньше на 2 дня. В животе как будто что то дергается. Боюсь, что забеременела от того потрогала предмет либо в школе либо дома, а там была сперма(сухая). И я провела по своим гениталиям. Вычитала из интернета как определить беременность. Там был йод и моча. Ну я решила проверить утром. Капнула йод и у меня капля пошла на дно и расплылась на дне. Говорят, что это и есть беременность, очень боюсь. Внизу живота как будто бьется сердце, я вешу 55 очень худая. Не знаю что делать
Добавлен: 25 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-26 09:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2018-04-26 11:24
А что тогда у меня в животе толкается, когда лежу на нем? У меня гастроуденит, может ли быть это как то связанно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-26 11:51
Да, может быть из-за заболеваний кишечника.
Платная консультация
Маша 2018-04-27 22:05
А почему тогда йод в моче пошел на дно? Это же означает беременность. И у меня растет низ живота. Может ли мне казаться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-28 09:36
Описанный вами тест не является достоверным признаком беременности. Для успокоения можете сдать кровь на ХГЧ-это 100% ответ