Какова вероятность беременности? И к какому врачу обратиться?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. Хочу спросить.
Последний секс почти месяц назад, парень кончил , но не в меня. На данный момент задержка 8 дней. Тест на беременность дал отрицательный результат.
В прошлом месяце так же была задержка около 7-8 дней, но месячные по итогу пришли (пыталась вызвать их с помощью горячих ванн и отвара луковой шелухи).
На данный момент, какова вероятность беременности?
Собираюсь так же обратиться к врачу, но не знаю к какому.
Подскажите, могу ли я записаться в клинику по ОМС к взрослому врачу? Подойдёт акушер-гинеколог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-13 23:28
Здравствуйте. Да, для выяснения причин нарушения цикла, рекомендую обращаться к доктору гинекологу для обследования и коррекции цикла.