Какова вероятность беременности?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мой цикл около 29-31 дней. Месячные начались 25 июля(4-5 дней), закончились получается 28-29 июля. Простите пожалуйста за подробности. 1 августа мы с моим парнем занимались петтингом, он кончил, все дела. После он пошёл всё смывать и в течении всего дня он ходил в туалет по-маленькому три раза. Ночью он начал ко мне приставать(я девственница). Вошёл он в меня 4-6 раз и я его оттолкнула, так как было очень больно. Сейчас же я очень переживаю. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-11 00:05
Здравствуйте! Я не думаю, что беременность в таком случае возможна, но вопрос целостности плевы-только на очной консультации
Платная консультация
Вика 2014-08-12 16:56
То есть беспокоиться не о чем?