Какова вероятность?

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 24 сентября начались месячные, закончились через 3-4 дня, на 5ый уже совсем Капелька была, обычно идут 5-6 дней (в первые 3 дня обычно обильно но в этот раз нет) сходила на УЗИ, сказали что мультифолликулярные яичники, нужно обследовать, ничего серьёзного не видно было, , 1 и 4 октября был незащищённый половой акт, какова вероятность забеременеть? Менструации не очень регулярные, последнии 2 цикла было 28 дней, до этого когда как (27-30)
Сейчас температура, 37,4 и немного потягивает низ живота, может ли это быть овуляция?
Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-04 22:37
Добрый день.

Да, беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней.